I Интернет-конкурс «Животный мир Республики Башкортостан» (весенний период)

ПОЛОЖЕНИЕ о I Интернет-конкурсе “Животный мир Республики Башкортостан” (весенний период)

ИТОГИ I Интернет-конкурса “Животный мир Республики Башкортостан” (весенний период)

 Всем участникам I Интернет-конкурса “Животный мир Республики Башкортостан” !

Благодарим Вас за участие в Конкурсе!

Рады сообщить, что фотохостинг fotooblojka.ru, в качестве спонсорской помощи, предоставил место для бесплатного размещения фотографий участников конкурса, а также их помощников (воспитателей, учителей, родных и близких). Присланные вами фотографии будут размещены во вкладке http://fotooblojka.ru/Ecoexpert/ в разделе «Участники I Интернет-конкурса «Животный мир Республики Башкортостан».
Фотографии в формате jpg (размером не более 5 МБ) присылайте на адрес: Fotooblojka@yandex.ru. Количество фотографий для участников I и IIинтернет-конкурсов не ограничено.
Желаем Вам успехов в дальнейшей учебе и выборе будущей профессии, а так же предлагаем дальнейшее сотрудничество в области охраны природы.

 

Уважаемые победители I Интернет-конкурса
«Животный мир Республики Башкортостан»!

Вы автоматически попадаете в список одаренных детей на нашем сайте. Вам на электронную почту  будут высланы грамоты, а на электронную почту отмеченных руководителей – благодарности за организацию участия детей в Конкурсе.
В качестве призов победителям будет разослана эта книга:

опр
Полевой определитель птиц Европейской части России и Урала (кроме птиц отрядов Буревестникообразные и Воробьинообразные). Уфа, «ДизайнПолиграфСервис», 2009. 224 с.
Автор – В. А. Валуев.
  В определителе, богато иллюстрированном рисунками, приводятся диагностические признаки птиц, позволяющие с высокой точностью определять виды птиц, населяющие европейскую часть России и Южного Урала. Книга удобна и понятна в использовании даже школьникам. С ней Вы можете проводить увлекательные полевые исследования и изучать птиц нашего региона. Книга, в первую очередь, адресована преподавателям начальных, средних и высших учебных заведений, а так же руководителям юннатских кружков и станций и просто любителям птиц.

Получить приз можно тремя способами:

1) Получить книгу по почте, оплатив пересылку через банк по следующим реквизитам:
ООО «Институт экологической экспертизы и биоинформационных технологий»
ИНН 0245026849; КПП 024501001;
Р/с № 40702810406000009019 в Отделении № 8598 Сбербанка России;
К/с 30101810300000000601; БИК 04807360

Стоимость пересылки 100 рублей.

2) Оплатить пересылку почтовым переводом на адрес:  450076, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 36, кв. 1. Загорской Валерии Викторовне. Стоимость пересылки также 100 рублей.

3) Жителям Уфы и всем желающим из районов Башкортостана можно забрать книгу бесплатно по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 36, кв. 1. Тел.: 8-919-611-34-55. Загорская Валерия Викторовна.

     Книги так же смогут получить те учителя, руководители и родители, кто помогал детям участвовать в Конкурсе. Просьба оплату пересылки сопровождать указанием полного почтового адреса на электронную почту Valeria76@mail.ru.

Кто из участников желает получить сертификат участия в Конкурсе, могут написать об этом на тот же электронный адрес.

     Напоминаем Вам, что все участники данного Конкурса могут разместить свои фотографии и фотографии своих руководителей и близких в разделе «Участники I Интернет-конкурса «Животный мир Республики Башкортостан» (во вкладке http://fotooblojka.ru/Ecoexpert/) на фотохостинге fotooblojka.ru, Фотографии в формате jpg (размером не более 5 МБ) присылайте на адрес: Fotooblojka@yandex.ru. Количество фотографий для участников I и не ограничено.
Ждем старых и новых участников следующего II Интернет-конкурса (летний сезон). Следите за информацией на нашем сайте http://ecobioexpert.ru/.
Желаем Вам успехов в окончании учебного года и хороших каникул! Проведите в летние каникулы свое маленькое зоологическое исследование и напишите нам о том, каких животных на территории нашей республики Вы видели, пришлите фотографии, если сможете их сфотографировать, и мы разместим Ваш материал на нашем сайте и в фотохостинге!
И не забывайте о том, что Вы автоматически становитесь нашими сотрудниками в области охраны природы!

.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.